Broche en or jaune or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune or jaune 18 carats (750 millièmes) l'épingle en 14 carats (585 millièmes) stylisant un couronne de comte, surmontée de six perles et enrichi de diamants taillés en roses.
Largeur : 3,5 cm Poids brut : 4,7 g