Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) stylisant une fleur de lys enrichie de trois diamants, et de saphirs.
Hauteur : 4 cm Poids brut : 12,2 g