Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une plaque émaillée polychrome figurant un homme à la mode de la Renaissance.
Taille de doigt : 59 Poids brut : 4,6 g
(restauration)