Lot n° 42

Estimation :

Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée d'armoirie sur agate bleue, "d'argent chargé de six coquilles, surmonté d'un haume". Taille de doigt : 55 Poids brut : 8,8 g