Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une cornaline ovale centrée d'un motif retenant un diamant taillés en rose sur fond d'émail noir.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 9,3 g
(manques à l'émail et colle)