Cachet en métal, retenant un verre gravé d'un... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Cachet en métal, retenant un verre gravé d'un chardon et de la rose des Tudors, surmonté d'une couronne de royale et d'une devise.
Hauteur : 3,8 cm
(usures et manques)