Vinaigrette en argent (800 millièmes) stylisant... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Vinaigrette en argent (800 millièmes) stylisant un livre, centré du chiffre E.B dans un entourage de rinceaux (accidents).
Travail anglais de la fin du XIXème siècle.
Poids brut : 9,4 g