Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Vinaigrette en argent (800 millièmes) stylisant un livre, centré du chiffre E.B dans un entourage de rinceaux (accidents). Travail anglais de la fin du XIXème siècle. Poids brut : 9,4 g