Montre de femme modèle Catwalk en acier à boîtier carré intégré au large bracelet ruban avec maille rouleau et boucle déployante. Fond vissé (signé et numéroté). Cadran noir à chiffres romains et index clou appliqués, aiguilles dauphine en acier chromé. Mouvement : Calibre remontage Quartz signé Baume & Mercier / base Eta Swiss. Dim: 21 x 25 mm. État : Beau