Montre style de Chaumet grand modèle en acier de forme carrée à anses intégrées et lunette lisse, fond 4 vis (signé et numéroté). Cadran noir à index sertis de diamants taillés en brillant, date par guichet à 6h. Couronne en forme d’écrou. Bracelet en acier à large maille grain de riz.
Mouvement : Calibre remontage Quartz signé CHAUMET / Swiss.
Dim. 27 x 35 mm.