Lot n° 47

Raoul DOMENJOZ (Lausanne 1896 - 1978)

Estimation :

Portrait de jeune fille Raoul DOMENJOZ (Lausanne 1896 - 1978) Portrait de jeune fille Huile sur toile 26 x 18 cm Signé en bas à droite R Domenjoz Porte au dos les anciennes étiquettes de la Galerie du Chêne et de la Galerie Paul Vallotton, ainsi qu'une autre manuscrite mentionnant Rétrospective Raoul Domenjoz Musée de Pully 1983 Provenance: Galerie Paul Vallotton Lausanne Collection particulière