Lot n° 7

John LEWIS-BROWN (Bordeaux 1829 - Paris 1890)

Résultat :
Estimation :

Cavaliers et calèches dans la campagne Aquarelle et gouache sur papier 56 x 78,5 cm Signé et daté en bas à droite John Lewis Brown 1875