Lot n° 9

Estimation :

Dibbern. Douze assiettes plates rondes en porcelaine blanche. Le marli émaillé couleur lilas, bordé de filets platine et siglé Eden Roc Cap d'Antibes en lettres platine.  Diamètre : 28 cm Provenance Hôtel du Cap - Eden Roc