Sculpture en bronze à patine brune nuancée médaille et cuivrée figurant deux faisans
Signée «G Lavroff» et cachet du fondeur «Bronze
Chardon made in France»
Fonte d'édition ancienne
H : 51 L : 77 P : 25 cm