Lot n° 24

Émile GALLÉ (1846-1904)

Estimation :

Suite de quatre tables gigognes, plateau en bois marqueté à décor de fleurs et feuillages reposant sur un piètement en bois mouluré sculpté Signée «Gallé» dans le décor H : 71 L : 58 P : 38 cm