Lot n° 8

OPTA MILLET (1838-1911)

Résultat :
Estimation :

Plat en céramique émaillée à décor en polychromie d‘un papillon et de fleurs sur fond céladon Signé au dos «O Millet à Sèvres» et sur le décor «Diffloth» Diam : 39,5 cm