Lot n° 116

Estimation :

BALAC / PARNOTTE - « Le sang des Porphyre » - Tirage de Luxe des tomes 1 et 2 - Dédicace. Album enrichi d’un superbe dessin original pleine page. Tirage limité à 250 exemplaires, complet de l’ex-libris numéroté et signé. Exemplaire numéroté 1/250. Éditions Boulevard des Bulles, 2007. État neuf