BALAC / PARNOTTE - « Le sang des Porphyre » - Tirage
de Luxe des tomes 1 et 2 - Dédicace.
Album enrichi d’un superbe dessin original pleine page.
Tirage limité à 250 exemplaires, complet de l’ex-libris
numéroté et signé.
Exemplaire numéroté 1/250.
Éditions Boulevard des Bulles, 2007.
État neuf