BILAL - « Nikopol » - Tirage de Tête du tome... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BILAL - « Nikopol » - Tirage de Tête du tome 2 « La Femme Piège ».
Tirage limité à 1250 exemplaires numérotés et signés sous emboitage.
Complet du faux journal « Libération », sans la sérigraphie.
Éditions Dargaud, 1986.
État très proche du neuf (légère griffure sur le premier plat)