MALFIN - « Golden City » - Tirage
de Tête du... Lot 35
Résultat :
Estimation :
de Tête du tome 5 « Le dossier
Harrison ».
Album grand format, couverture
avec 2 plaques en aluminium
brossé reliés par un dos toilé noir.
Tirage limité à 599 exemplaires
numérotés et signés.
Complet de la sérigraphie N/S.
Éditions Imbroglio, 2004
État neuf