Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

MALFIN - « Golden City » - Tirage de Tête du tome 5 « Le dossier Harrison ». Album grand format, couverture avec 2 plaques en aluminium brossé reliés par un dos toilé noir. Tirage limité à 599 exemplaires numérotés et signés. Complet de la sérigraphie N/S. Éditions Imbroglio, 2004 État neuf