Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

ANTHONY - « Les Poupées » Portfolio content 8 dessins originaux reproduits en couleurs. Tirage limité à 300 exemplaires numérotés et signés. Éditions BD Must, 2007. État neuf