MACHEROT - « Le Père La Houle » - Tirage de Tête de
l’Intégrale - Dédicace.
Album enrichi d’un superbe dessin pleine page au feutre noir.
Tirage limité à 250 exemplaires numérotés et signés.
Album numéroté 1/250.
Complet de l’ex-libris N/S et du justificatif de tirage.
Éditions Boulevard des Bulles, 2008.
État neuf