Lot n° 23

Estimation :

MACHEROT - « Le Père La Houle » - Tirage de Tête de l’Intégrale - Dédicace. Album enrichi d’un superbe dessin pleine page au feutre noir. Tirage limité à 250 exemplaires numérotés et signés. Album numéroté 1/250. Complet de l’ex-libris N/S et du justificatif de tirage. Éditions Boulevard des Bulles, 2008. État neuf