Lot n° 16

Estimation :

BUCHET - « Sillage » - Tirage de Tête du tome 7 « Q.H.I. ». Tirage limité à 600 exemplaires, complet des 2 ex-libris numérotés et signés, on joint un troisième ex-libris édité par Forbidden Zone limité à 50 exemplaires N/S. Éditions Bruno Graff, 2004. État neuf