BUCHET - « Sillage » - Tirage de Tête du tome 7 « Q.H.I. ».
Tirage limité à 600 exemplaires, complet des 2 ex-libris numérotés et signés, on joint un troisième ex-libris édité
par Forbidden Zone limité à 50 exemplaires N/S.
Éditions Bruno Graff, 2004.
État neuf