STALNER - « Le Roman de Malemort » - Ensemble des
tomes 4,5 et 6 en EO.
Le tome 4 est sous coffret cartonné, complet du marque
page et de 3 ex-libris (crayonné, encrage et mis en
couleurs).
L’album est également agrémenté d’un ex-libris, collé à la
cire, numéroté 36/100 et signé par Stalner.
Éditions Glénat, 2002-2004.
État neuf pour l’ensemble