Lot n° 4

Estimation :

STALNER - « Le Roman de Malemort » - Ensemble des tomes 4,5 et 6 en EO. Le tome 4 est sous coffret cartonné, complet du marque page et de 3 ex-libris (crayonné, encrage et mis en couleurs). L’album est également agrémenté d’un ex-libris, collé à la cire, numéroté 36/100 et signé par Stalner. Éditions Glénat, 2002-2004. État neuf pour l’ensemble