DUBOIS / HAUSMAN - « Laïyna » - Tirage de Tête du
tome 1 « La forteresse de pierre ».
Exemplaire d’Artiste signé, non numéroté.
Très grand format (36 x 51 cm).
Palombia Éditions, 1992
Très très bon état