Lot n° 34

Estimation :

DUBOIS / HAUSMAN - « Laïyna » - Tirage de Tête du tome 1 « La forteresse de pierre ». Exemplaire d’Artiste signé, non numéroté. Très grand format (36 x 51 cm). Palombia Éditions, 1992 Très très bon état