DIJAN / VINCENT - « L’École Capucine » - Tirage... Lot 31
Résultat :
Estimation :
DIJAN / VINCENT - « L’École Capucine » - Tirage de
Tête de l’intégrale des tomes 1 et 2
Tirage limité à 100 exemplaires numérotés et signés.
Sans le coffret et les suppléments.
Éditions Laurent Hennebelle, 2013
État neuf