WAGNER - « Wild River » - Tirage de Luxe du tome 3
« La bataille de Babel ».
Tirage limité à 1500 exemplaires.
Complet de l’ex-libris numéroté et signé.
Éditions Cleopas, 2011
Proche du neuf