Lot n° 14

Estimation :

WAGNER - « Wild River » - Tirage de Luxe du tome 3 « La bataille de Babel ». Tirage limité à 1500 exemplaires. Complet de l’ex-libris numéroté et signé. Éditions Cleopas, 2011 Proche du neuf