MARTIN / CHAILLET - « Lefranc » - Tirage de Tête... Lot 3
Résultat :
Estimation :
MARTIN / CHAILLET - « Lefranc » - Tirage de Tête du tome 13 « Le vol du Spirit ».
Tirage limité à 300 exemplaires numérotés et signés.
Complet de l’ex-libris N/S.
Éditions BD Must, 1998
État neuf