Lot n° 50

ADÈLE CLERGET Active au début du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

COUPLE DE BERGERS AU BORD D'UN CHEMIN Aquarelle gouachée, signée ?A d.le Clerget' en bas à gauche (Insolé, oxydations) 56 x 76 cm (21,84 x 29,64 in.)