Lot n° 311

Estimation :

LANCEL LOT composé d'UN SAC 24cm en veau grainé gold, fermeture pression aimantée sur rabat, surmontée d'un motif étrier en métal doré, anse bandoulière réglable, et d'UN SAC A L'EPAULE 31cm en toile siglée beige, marron et cuir en coordonné, parcouru d'un lien à serrer se terminant par deux pompons frangés, fermeture éclair, anse d'épaule. Bon état (usures, égrenures, traces, taches).