Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

CÉRÈS SUR SON CHAR TIRÉ PAR DEUX DRAGONS Lavis d'encre brune sur traits de crayon, signé, localisé et daté ?norblin, Rome / 1829.' en haut à gauche et signé et daté ?norblin 1830' en bas à gauche (Piqûres) 33 x 44,5 cm (12,87 x 17,36 in.) Sans cadre