Lot n° 300

Estimation :

Louis VUITTON année 1996 SAC " Bucket " 23cm en toile Monogram et cuir naturel, double anse réglable, pochette intérieure zippée. Bon état (usures, égrenures, traces, intérieur en l'état). Lot judiciaire Frais acheteurs 14.28%TTC