Anonyme
SET en parchemin chiffré " C.B.S " comprenant... Lot 282
Résultat :
Estimation :
Anonyme
SET en parchemin chiffré " C.B.S " comprenant un vanity à trois châssis amovibles, et trois valises diverses.
(Usures, égrenures, traces, taches, manque clefs).
Dimensions : 45 x 29 x 34cm
45 x 75 x 23cm
66 x 43 x 21cm
71 x 44 x 22cm