Lot n° 281

Estimation :

GOYARD VALISE à roulettes en veau grainé gold, fermeture éclair à double curseur, poignées, manche télescopiques, poches extérieures zippées, porte-nom, cadenas. (Usures, égrenures, traces, taches, manque clefs).