HERMES Paris
SAC " Kelly Retourné " 33cm en box noir, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs sous clochette, cadenas. (Usures, égrenures, traces, anse bandoulière non d'origine, poignée en l'état, manque la tirette de la fermeture éclair intérieure).