Lot n° 2

APPEL Karel (1921-2006)

Résultat :
Estimation :

Appel Karel (1921-2006) : Lithographie couleur, épreuve d'artiste figurant un portrait, signée dans la plaque en bas à gauche, datée 1977, cachet à froid? avec certificat de la galerie Hassel-Art, dim : 50 x 50 cm

A lire aussi