Lot n° 39

KAUFMANN

Résultat :
Estimation :

D'après Angelika KAUFMANN - XIXe Femme dans un jardin Femme et enfant Paire de gravures en couleur 38 x31 cm Cadres ovales (mouillures, accidents)