Bord de rivière avec un personnage Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 72 cm Bibliographie : Reproduit sous le n°0738 du «Catalogue raisonné de l'oeuvre peint», Claude Marumo - Thomas Maier - Bernd Müllersschoen, édition Thombe.