Lot n° 35

Karl REILLE (1886-1974 ou 1975)

Résultat :
Estimation :

Cheval «Crapiné» monté Aquarelle gouachée, signée en bas à droite, titrée et datée 1920 sur le montage. 18,5 x 27 cm