Lot n° 450

SAINTE MARTYRE

Résultat :
Estimation :

SAINTE MARTYRE en chêne sculpté en ronde-bosse, représentée avec le passage de l'épée dans le cou. XVIIIe siècle Haut. 75 cm (Décapée avec traces de polychromie)