Lot n° 446

ENSEIGNE DE MAISON CLOSE (?)

Résultat :
Estimation :

ENSEIGNE DE MAISON CLOSE (?) en fer forgé découpé et rehaussé polychrome, représentant un amour et une jeune femme autour d'un arbre centré d'un cœur dans un entourage de fleurs. XVIIIe siècle 60 x 45 cm (Diverses altérations)