Lot n° 430

Tablier Maçonnique

Résultat :
Estimation :

TABLIER MACONNIQUE de Maître du Grand Orient de France en soie blanche, bavette et bordure à galons rouges, doublé bleu et à décor brodé des attributs maçonniques avec les lettres J, M et B. XIXe siècle 28 x 35 cm (Petites usures d'usage)