TABLIER MACONNIQUE de Maître du Grand Orient de France en soie blanche, bavette et bordure à galons rouges, doublé bleu et à décor brodé des attributs maçonniques avec les lettres J, M et B.
XIXe siècle
28 x 35 cm
(Petites usures d'usage)