Lot n° 419

Résultat :
Estimation :

Nicolas BOUTARD (fin XVIIIe-début XIXe siècle) La famille de Monsieur Pierre Boutard, Officier des chasses du Roy, le 29 juin 1791, l'an Ier de la Liberté Dessin, encre, lavis d'encre, aquarelle et filets or, réunissant les attributs de la Monarchie et de la Révolution 37 x 26,5 cm (à vue) (Rousseurs et piqures)