Lot n° 431

PETROV Vladimir (1945 - )

Estimation :

Huile sur toile"LA ROBE BLANCHE",Signée en bas à gauche.Porte le cachet de l'atelier PETROV au dos .Format encadrée 65 X 56 cm .Format :40 x 33 cm.