Lot n° 209

SEPT CHAISES

Estimation :

SEPT CHAISES en marqueterie de bois clair et foncé à décor feuillagé, modèles différents. Hollande, fin XVIIIème-début XIXème. (manques et accidents, une chaise XIX ème à entretoise en H)