Lot n° 201

Amédée de CARANZA (1843-1914),

Estimation :

Amédée de CARANZA (1843-1914), GRAND VITRAIL d'un Vase Fleuri, verre, verre teinté, émail, armature de plombs. Signé en bas à droite A. de CARANZA. 155 x 67 cm. (nombreux accidents)