Amédée de CARANZA (1843-1914),
GRAND VITRAIL d'un Vase Fleuri,
verre, verre teinté, émail, armature de plombs.
Signé en bas à droite A. de CARANZA.
155 x 67 cm.
(nombreux accidents)