Paul Émile BOUTIGNY (1854-1929) et atelier,
Scène de bataille Napoléonienne,
grande huile sur toile.
80 x 245 cm.
Provenance : Fond d'atelier BOUTIGNY.
(trous, accidents, en l'état)