Paul Émile BOUTIGNY (1854-1929) et atelier, Lot n° 140
Résultat :
Estimation :
Paul Émile BOUTIGNY (1854-1929) et atelier,
Femme brodant dans un intérieur,
huile sur panneau, non signé.
35 x 27 cm.
Provenance : Fond d'atelier BOUTIGNY.