Paire de bouts de canapé circulaires en métal doré, le plateau en verre reposant sur quatre pieds cannelés terminés par des fuseaux en pointe et réunis par des entretoises. (petit éclat au verre d'un plateau)
Hauteur 45 cm - Diamètre 71,5 cm.
Provenance Hôtel du Cap - Eden Roc