Hutschenreuther. Douze assiettes rondes creuses en porcelaine blanche. Le marli émaillé en vert d'eau souligné d'un filet doré et marqué Eden Roc en lettres dorées.
Diamètre: 20 cm
Provenance Hôtel du Cap - Eden Roc