- Paire de clips d'oreilles formés par quatre feuilles en deux ors pavés de brillants, les tiges en diamants taillés en baguettes autour d'une importante perle de culture, l'une grise et l'autre blanche. Signée et numérotée.
Diam. des perles : 14,2 et 14,3 mm H. 3,2 cm
Pds : 33,6 g