Retrouvailles de Guerre, rapprochement (1918) ; in-folio (39x29 cm), sans le portefeuille, couvertures illustrées d‘une eau-forte, trois pages texte, vignette à l'eau-forte en tête des trois pages de texte, et une suite de douze eauxfortes originales toutes signées et justifiées, contrecollées sur carton fort. Tirage à 100 exemplaires